13.06.19. Встреча в Государственной Думе Российской Федерации

11 июня архимандрит Иларион (Морозов), секретарь Епархиального совета, благочинный Мариинского церковного округа и настоятель Свято-Никольского кафедрального храма г. Мариинска, по благословению правящего архиерея, встретился с Андреем Константиновичем Исаевым, депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и заместителем руководителя фракции "Единая Россия". Встреча прошла в Москве, в здании Государственной Думы.

В ходе общения архимандрит Иларион передал Андрею Константиновичу личное письмо Преосвященного епископа Иннокентия с приглашением войти в состав Попечительского совета будущего кафедрального собора равноапостольной Марии Магдалины в Мариинске и стать его сопредседателем.

Приглашение было с благодарностью принято.

Затем состоялась презентация храмового проекта , после чего участники встречи обсудили вопросы, связанные с работой Попечительского совета.