27.03.15. В исправительной колонии Мариинска совершена Литургия Преждеосвященных Даров

27 марта в храме иконы Божией Матери «Утоли моя печали» исправительной колонии № 1 г. Мариинска настоятель Свято-Никольского кафедрального собора протоиерей Никанор Меркулов совершил Литургию Преждеосвященных Даров.

На Божественной Литургии присутствовали 35 заключенных, Святого Причастия сподобились 17 из них.

После Литургии в дар храму была передана и освящена икона Христа Спасителя для иконостаса Храма.

26 марта в отрядах лечебно-исправительного учреждения № 33 штатный священник Свято-Никольского кафедрального собора Димитрий Гриднев и И.В. Выгановский провели беседы о посте и предстоящем празднике – Пасхе Христовой.