08.01.15. В поселке Промышленном прошел рождественский концерт

7 января, в праздник Рождества Христова, в пгт Промышленная усилиями настоятеля храма Покрова Божией Матери протоиерея Алексия Соловьева и преподавателей воскресной школы был проведен рождественский концерт.

В концерте приняли участие учащиеся воскресной школы и хор храма Покрова Божией Матери. Ученики воскресной школы приготовили сценку – повествование о Рождестве. Церковный хор исполнил рождественские колядки.

Концерт прошел в зале местного кафе. Зрителями стали прихожане храма и жители поселка, всего около 120 человек. Пришедшие на праздник люди с удовольствием посмотрели концерт и выразили общее мнение, что это хорошая традиция – выносить празднование Рождества за стены храма. В дальнейшем планируется расширить традицию и проводить рождественские и пасхальные праздники в местном Доме культуры. Руководство поселка поддержало эту интересную инициативу.