30.05.14. В праздник Вознесения Господня епископ Иннокентий совершил Литургию в Свято-Никольском соборе Мариинска

29 мая 2014 года, в день празднования Вознесения Господня, епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Мариинска.

Его Преосвященству сослужили исполняющий обязанности благочинного Мариинского церковного округа, настоятель собора протоиерей Никанор Меркулов, штатный священник Свято-Никольского собора протоиерей Роман Янушкявичус и штатный священник кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи г. Юрга иерей Алексий Никушкин.

На Богослужении присутствовало более ста человек. После завершения Литургии Владыка поздравил всех прихожан с Двунадесятым праздником.