09.10.14. В Тайге состоялся круглый стол по проблемам наркозависимости среди молодежи

8 октября в здании администрации г. Тайга состоялся общегородской круглый стол по проблемам наркозависимости среди молодежи. По инициативе молодежного отдела г. Тайги для участия в работе круглого стола были приглашены общественные деятели города, молодые лидеры городских организаций, представители образования и полиции.

Также в работе круглого стола приняли участие благочинный Тайгинского церковного округа протоиерей Михаил Максименко и воспитанники воскресной школы храма пророка Илии.

В разговоре были озвучены актуальные проблемы, состоялся обмен мнениями. Были заслушаны доклады представителей структур образования, полиции, Госнарконтроля, занимающихся данной проблематикой.

По итогам работы круглого стола намечены пути совместной деятельности Церкви и общественности в сфере профилактики наркозависимости среди молодежи.