12.02.14. В Топкинском благочинии Мариинской епархии развиваются новые формы социального служения

По договоренности между благочинным Топкинского церковного округа Мариинской епархии протоиереем Алексием Воронюком и заместителем главы Топкинского района по социальным вопросам Татьяной Владимировной Трезубовой раз в неделю в комитете социальной защиты священнослужители Топкинского района будут принимать звонки от граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации. Желающие граждане смогут получить совет по вопросам духовной жизни. Также один раз в неделю священнослужители будут дежурить в комитете социальной защиты, лично принимая людей, помогая духовно разрешить те проблемы, с которыми все нуждающиеся могут обратиться к служителям Церкви Топкинского района.