01.01.15. В храме Георгия Победоносца г. Юрги состоялся молебен на начало Нового года

31 декабря в храме великомученика Георгия Победоносца г. Юрги состоялся молебен на начало Нового года с окроплением святой водой.

Молебное пение совершил настоятель храма иерей Феодор Загляда с певчими храма. Испросить Божьего благословления на предстоящие Новолетие и поблагодарить Бога за прошедший уходящий год собрались военнослужащие 74-ой мотострелковой бригады, командиры подразделений, офицеры управления во главе с командиром части.

Священник сердечно поздравил офицеров с наступающим Новолетием и пожелал всем в наступающем году осуществления общих надежд и личных устремлений каждого, мира, здоровья и помощи Божией во всех добрых начинаниях.