15.10.14. В храме Покрова Божией Матери пгт Промышленная прошло праздничное богослужение

14 октября в храме Покрова Божией Матери пгт Промышленная прошел престольный праздник. Праздничное богослужение возглавил исполняющий обязанности благочинного Топкинского церковного округа иерей Димитрий Чайников в сослужении настоятеля храма протоиерея Иоанна Тывоняка и иерея Александра Гокова.

Вознести хвалу и молитвенную благодарность Пресвятой Богородице, несмотря на будний день, пришло много прихожан храма и православных других приходов.

В этот день настоятеля и общину храма от лица главы Промышленновского района поздравил заместитель главы района по социальным вопросам Л.И. Белоус, а также свои поздравления выразил председатель Совета народных депутатов Промышленновского района В.А. Еремеев.

Праздничное настроение всех присутствующих в своем поздравительном слове поддержал и.о. благочинного иерей Димитрий Чайников. Он зачитал поздравительные телеграммы от епископа Мариинского и Юргинского Иннокентия и губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева.