05.03.15. В Юрге состоялось подписание соглашения о сотрудничестве

4 марта в здании администрации города Юрги состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией города Юрги и Православной религиозной организацией «Мариинская епархия Русской Православной Церкви».

Соглашение подписали глава администрации города Юрги Сергей Владимирович Попов и управляющий Мариинской епархией епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий (Ветров). Со стороны церковной власти на подписании присутствовал секретарь епархиального управления иерей Димитрий Владимиров, со стороны светских властей – представители городской администрации.

Во время церемонии подписания соглашения епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий вручил юргинскому градоначальнику Сергею Попову Патриарший знак «700-летие Преподобного Сергия Радонежского».