21.08.14. Глава Мариинской епархии отметил вторую годовщину со дня архиерейской хиротонии

21 августа 2014 года, в день памяти преподобных Зосимы, Савватия и Германа Соловецких, Епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий отметил вторую годовщину архиерейской хиротонии. Ее совершил в 2012 году Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в Спасо-Преображенском соборе Соловецкого монастыря.

В этот день председатель областного Комитета по взаимоотношениям с религиозными организациями Е.Н. Стась передала поздравление с днем архиерейской хиротонии и букет цветов главе Мариинской епархии от имени губернатора Кемеровской области А. Г. Тулеева и заместителя Губернатора, руководителя аппарата Администрации Кемеровской области А.А. Зеленина.

Управляющего Мариинской епархии также поздравили благочинные, духовенство и работники Епархиального управления Мариинской епархии.