22.09.14. Ковчег с частицей Покрова Пресвятой Богородицы прибыл в Юргу

20 сентября в 18 часов в храме Сретения Господня г. Юрги состоялась торжественная встреча ковчега с частицей Покрова Пресвятой Богородицы. Под пение тропаря Божией Матери ковчег внесли в храм и совершили славление Царице Небесной. Церемонию возглавил настоятель храма Сретения Господня иерей Димитрий Владимиров при молитвенном участии верующих. Затем все желающие смогли молитвенно приложиться к святыне.

За время пребывания ковчега с частицей Покрова Пресвятой Богородицы в городе Юрге сотни верующих обратились с молитвой ко Пресвятой Богородице, прося о чем то сокровенном, молились за ближних и о благополучии Кузбасса.

Смотреть видео

График пребывания ковчега в Мариинской епархии можно посмотреть в разделе «Анонсы».