19.04.23. Пасхальное архиерейское богослужение в пгт. Ижморский

Во вторник Светлой седмицы Преосвященный епископ Иннокентий посетил пгт. Ижморский и совершил Великую вечерню с утреней в храме святого Архистратига Михаила пгт. Ижморский. Прихожане тепло встретили архипастыря.

За богослужением Преосвященному владыке сослужили: протоиерей Александр Эй, благочинный Анжеро-Судженского церковного округа, настоятель храма в честь Собора Сибирских святых г. Анжеро-Судженска; иерей Владимир Гарипов, настоятель храма святого Архистратига Михаила пгт. Ижморский; иерей Димитрий Чайников, настоятель храма святого пророка Илии г. Тайги; иерей Алексий Коровин, настоятель храма преподобномученика Андрея Критского г. Тайги; диакон Георгий Родин.

Архипастырь поздравил присутствующих с Великим праздником Пасхи, преподал благословение.