19.05.23. Пасхальный концерт в Детском доме в с. Белогородка

19 мая с Пасхальным концертом детская воскресная школа Свято-Никольского кафедрального соборного храма города Мариинска побывала в детском доме с. Белогородка.

Настоятель храма протоиерей Владимир Фролов сердечно поздравил дружную семью взрослых и детей детского дома со Светлым Христовым Воскресением, а ученики школы читали стихи и пели Пасхальные песни.

Вместе с Воскресной школой в гости к детям приехала руководитель объединения «серебряных» волонтеров Мариинского округа Карпова Зинаида Петровна. Она провела для ребят мастер – класс по изготовлению мягких игрушек из флиса. Участники с удовольствием принялись за дело, и под чутким руководством Зинаиды Петровны, у ребят получилась своя индивидуальная, не похожая на других, игрушка "Конь с розовой гривой".

В завершении мероприятия отец Владимир подарил детям и сотрудникам Детского дома Святое Евангелие.