29.12.15. Поздравление от губернатора Кемеровской области

Губернатор Кемеровской области Аман Гумирович Тулеев поздравил управляющего Мариинской епархией епископа Иннокентия с наступающими праздниками:

«Ваше Преосвященство! Уважаемый Владыка Иннокентий!

От всего сердца поздравляю Вас, духовенство, монашествующих и прихожан Мариинской и Юргинской епархии с наступающим великим Христианским праздником Рождества Христова и Новым 2016 годом!

Искренне желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, рождественской радости и веселия, нескончаемых милостей и щедрот от Родившегося Спасителя. Рождество Христово наполняет человеческую жизнь высоким смыслом, побуждает хранить прочный и справедливый мир с ближними, помогает укреплять братские уважительные отношения между людьми. Утверждение этих высоких ценностей является общей целью как Церкви, так и государства.

Примите особое сердечное спасибо за поддержку Администрации Кемеровской области и органов власти всех уровней. Вашими усердными трудами и попечением возрастает число храмов, часовен, духовных школ. Это бесценный вклад в создание духовно сильного и нравственно здорового общества. Пусть эти праздничные дни будут наполнены улыбками, радостью, все человеческие сердца озаряются благодатным светом Вифлеемской звезды, а Господь дарует процветание Мариинской и Юргинской епархии, каждому ее приходу, всем нашим землякам.

Светлого Вам Рождества и благополучного Нового 2016 года!».