01.06.15. Последнее занятие перед каникулами состоялось в воскресной школе юргинского храма

31 мая прошло последнее занятие в воскресной школе храма мучеников 14000 Вифлеемских младенцев г. Юрги. Ребят поприветствовал новый настоятель храма протоиерей Дионисий Пучнин, который поздравил ребят с окончанием учебного года и рассказал о празднике Святой Троицы.

Священник также отметил, что за участие в конкурсе «Пасха красная» воскресная школа получила подарки и благодарственное письмо от владыки Иннокентия и диплом от главы Юргинского района А. В. Гордейчика.

Затем педагоги школы отметили самых активных учеников благодарственными письмами и небольшими подарками. Праздник закончился чаепитием со сладостями.