04.03.15. Представители Мариинской епархии приняли участие в рабочем совещании молодежных отделов Кузбасской митрополии

3 марта в г. Кемерово состоялось совещание руководителей и сотрудников Отделов по делам молодежи всех трех епархий Кузбасской митрополии. На совещании обсуждались вопросы взаимодействия при проведении общекузбасских мероприятий на 2015 год.

Мариинская епархия, по благословению правящего архиерея, была представлена на совещании руководителем молодежного отдела протоиереем Михаилом Максименко и помощником благочинного Мариинского округа по работе с молодежью иереем Андреем Сотниковым.

В планы молодежной работы на 2015 год внесены мероприятия как епархиального и кузбасского значения, так и всесибирского уровня. В целях достойной организации и реализации поставленных задач была определена роль каждой епархии в утвержденном ранее плане мероприятий на предстоящий год.