24.10.14. Священник принял участие в проводах призывников в Ижморском

23 октября в актовом зале Школы искусств поселка Ижморский состоялись проводы призывников осеннего призыва в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. В торжественном мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Ижморского района Сергей Сергеевич Дамахин, представители ветеранской общественности, вооруженных сил, учреждений культуры, а также настоятель ижморского храма Михаила Архангела иерей Антоний Чабан.

Отец Антоний, напутствуя молодых людей, поздравил их со вступлением в новую – военную – жизнь, призвал полагаться на помощь Божию и напомнил, что многие святые Православной Церкви угодили Богу и достигли святости на военной службе. «Если Бог за нас, кто против нас?» – подытожил священник.