28.03.14. Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве

27 марта состоялось подписание соглашения о совместной деятельности между храмом Преображения Господня п.г.т. Тяжинский, храмом Святителя Николая пгт. Итатский с Тяжинским филиалом ФКУ Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН РФ по Кемеровской области.

Церемония прошла в помещении храма Преображения Господня. Подписи под документами поставили настоятель Преображенского храма протоиерей Василий Страдомский, настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Алексия Чертков и начальник инспекции Ирина Львовна Симахина.

В рамках соглашения стороны намерены сотрудничать в сфере реабилитации лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию после освобождения из мест лишения свободы. Также планируется заняться совместной деятельностью в области просветительской и воспитательной работы с осужденными, состоящими на учете филиала, в том числе несовершеннолетними.