28.04.14. Состоялся творческий вечер

25 апреля, в пятницу Светлой седмицы, в Центральной районной библиотеке пгт Ижморский состоялся творческий вечер театрального режиссера Маргариты Валерьевны Ширяк.

Этот проект представляет собой концерт-встречу, в котором приняли участие музыканты, авторы-исполнители, поэты, писатели и другие творческие люди. Среди приглашенных был и настоятель Михайло-Архангелького храма иерей Антоний Чабан. В течение вечера звучали песни, стихи, музыка, пастырские слова. Кроме того, стоит отметить, что, будучи прихожанкой ижморского храма, Маргарита Валерьевна неоднократно выступала в качестве постановщика и ведущей благотворительных концертов "Подари себе храм".

Задачей вечера было дать пришедшим немного отдохнуть от волнений повседневной жизни, не предаваясь при этом пустым развлечениям. Участники встречи общались на разные темы, но по одному поводу – они говорили о театре, делились своим опытом, своим творчеством, воспоминаниями, интересными концепциями и идеями.

По словам отца Антония, вечер действительно прошел в очень домашней и неформальной обстановке, вполне удалось соблюсти баланс между серьёзностью и лёгкостью общения с пришедшими братьями и сестрами.