22.09.18. Становление личности в современном обществе

20 сентября в Юргинском технологическом институте (филиале Томского политехнического университета) прошла международная научно-практическая конференция «Становление личности в современном обществе». В пленарном заседании с приветственным словом к собравшимся обратились директор ЮТИ ТПУ Д. А. Чинахов и епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий.

Далее были заслушаны пленарные доклады, в том числе доклад «Деятельность Русской Православной Церкви по реабилитации наркозависимых» настоятеля храма святых мучеников Флора и Лавра протоиерея Дионисия Пучнина.

В работе секций особое внимание было уделено психолого-педагогическим проблемам современного образования, религии, как институту социализации личности, роли патриотического воспитания личности в условиях глобализации и информатизации общества, современным подходам и православным традициям в решении проблем зависимости.