02.06.19. С заботой о детстве

31 мая в городе Тайге, в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, прошел праздник, приуроченный ко Дню защиты детей, в котором принял участие иерей Алексий Коровин, настоятель Свято-Андреевского храма.

Перед юными зрителями выступили: подростковый клуб «Феникс», хореографический коллектив «Непоседы», студия оригинального жанра Fire&Light Дворца культуры и детское объединение Дома творчества «Акварель». Артисты показали музыкальный спектакль «Веселая история кота в сапогах».

В завершение представления священник поздравил ребят с наступающим праздником, пожелал им счастливого детства, хорошего настроения и здоровья, после чего, для активного и веселого летнего отдыха вручил в подарок от прихода Андреевского храма и его благодетелей различный спортивный инвентарь.