23.09.14. Торжественная встреча ковчега с частицей Покрова Пресвятой Богородицы в Топках

22 сентября в Топках состоялась встреча ковчега с частицей Покрова Пресвятой Богородицы.

Торжественная встреча началась с акафиста Покрову Пресвятой Богородицы в храме Святителя Николая, который возглавил настоятель храма иерей Димитрий Чайников в сослужении духовенства Топкинского благочиния.

Ежедневно перед ковчегом непрерывно станет совершаться молитва. Между утренним и вечерним богослужениями будут служиться молебны с чтением акафиста Покрову Пресвятой Богородицы.

Ковчег с частицей Покрова Пресвятой Богородицы будет пребывать в храме Святителя Николая до 24 сентября. Проводы святыни состоятся в 12 часов.