19.08.14. Управляющий Мариинской епархией совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня поселка Тяжин

17 августа епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня пгт Тяжинский. Архиерею сослужили настоятель храма протоиерей Василий Страдомский и штатный священник кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи города Юрги иерей Алексий Никушкин.

Божественная литургия была совершена накануне престольного праздника храма. По случаю предстоящего торжества после богослужения епископ Иннокентий передал в дар храму икону святого праведного Феодора Томского с частицей мощей. Преосвященный поблагодарил настоятеля и прихожан храма за труды по устройству и обновлению храма, а также за прекрасное оформление территории вокруг церкви.