25.09.14. «Просто о сложном»

24 сентября на волнах первого городского радио Юрги состоялся очередной эфир епархиального радиопроекта «Просто о сложном». Гостем студии стал иерей Димитрий Владимиров, настоятель храма Сретения Господня, директор Православных богословских курсов имени апостола и евангелиста Иоанна Богослова в Юрге. Тема эфира – православное образование.

В прямом эфире отец Димитрий рассказал о том, что дают богословские курсы и куда применять полученные знания. Сообщил о том, где проходит обучение и что нужно для поступления. В этом году 12 человек изъявили желание поступить на богословские курсы. Занятия проходят в вечернее время в корпусе ЮТИ ТПУ.

В заключение эфира отец Димитрий напомнил радиослушателям, что набор на курсы еще продолжается, поэтому все желающие могут подать документы.

Подробную информацию можно посмотреть в разделе «Анонсы» сайта.