Написать письмо священнику

Дорогие друзья!

С данной страницы вы можете задать свой вопрос священнику Русской Православной Церкви, несущему свое служение на территории Мариинской епархии. Для этого заполните расположенную ниже форму отправки письма. Ваши вопросы будут переданы священнику в течение нескольких дней по электронной почте.

К священнику можно обратиться, написав фразу: «Ваше Преподобие». Сейчас наиболее распространенным является сочетание: «отец Василий» (Димитрий, Сергий и т.д.).

Просим с пониманием отнестись к тому, что священники загружены работой и не всегда имеют возможность быстро ответить на ваши вопросы.

Вам обязательно необходимо предоставить информацию о себе (фамилию, имя и отчество; адрес электронной почты – для направления ответа; населенный пункт, где вы живете). Затем следует указать тематику обращения, после чего лаконично изложить суть обращения и отправить его. Сообщения от пользователей под псевдонимами будут расценены, как спам и не дойдут до адресата. Внимательно и точно пишите свой адрес электронной почты, указывайте реальные адреса – в противном случае вы не сможете получить ответ на свой вопрос.

Информацию по большинству вопросов о христианской вере и жизни можно найти в других разделах сайта епархии. Отметим, однако, что контакты в виртуальном пространстве не заменят личного общения со священником, а тем более – посещения храма и участия в богослужениях. Вопросы, требующие экстренного решения, лучше задать непосредственно в храме.

Благодарим за понимание!

Храни вас Господь!

Форма сообщения

 
CAPTCHA
Вопрос для предотвращения спам-рассылок.
Image CAPTCHA
Введите символы, изображённые на картинке.