Анонсы

В Кузбасской митрополии стартовал приём заявок на II региональный фестиваль-конкурс православной культуры «Благовест», к участию в котором приглашаются коллективы и отдельные исполнители Кемеровской области независимо от ведомственной принадлежности и возраста.

В Кузбассе стартовал областной открытый конкурс юных художников «Православный мой Кузбасс».

Призываем Вас присоединиться к формированию подарочных посылок для военнослужащих, участвующих в зоне специальной военной операции, а также жителям Донбасса.

Кузбасская православная духовная семинария – высшее духовное учебное заведение Русской Православной Церкви, осуществляющее подготовку священно- и церковнослужителей, а также сотрудников епархиальных и приходских структур.

Объявляется набор учащихся на новый 2022-2024 учебный год.
Форма обучения – очная, вечерняя. Принимаются лица от 17 лет и старше.