18.11.17. Акция на дорогах Юрги

17 ноября, в преддверии ежегодного Всемирного дня памяти жертв ДТП, в храме великомученика Георгия Победоносца г. Юрги была совершена заупокойная лития по жертвам автокатастроф, после чего настоятель храма иерей Феодор Загляда совместно с сотрудниками ГИБДД и детским патриотическим клубом «Юный инспектор» школы № 14 организовали и провели акцию с призывом к участникам движения соблюдать установленные Правила.

Сотрудники инспекции останавливали водителей, священник и дети беседовали с автомобилистами, раздавали иконки с образом Николая Чудотворца и листовки, сделанные своими руками, с призывом пропускать пешеходов на пешеходных переходах и быть предельно внимательнее в местах возможного появления людей.