21.03.23. Архиерейское богослужение в Промышленной

Во вторник, 21 марта, Преосвященный епископ Иннокентий посетил пгт. Промышленная и совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Покрова Божией Матери.

Архиерею сослужили: протоиерей Алексий Соловьев, благочинный Топкинского церковного округа; протоиерей Александр Гоков, настоятель храма благоверного князя Александра Невского ст. Падунская; иерей Георгий Шлягин, настоятель храма Покрова Божией Матери пгт. Промышленная; диакон Кирилл Мальцев, клирик храма Царственных страстотерпцев г. Ленинск-Кузнецкий.

На этот день было перенесено празднование памяти 40 мучеников Севастийских.

За литургией вознесли молитвы о мире в нашем Отечестве.

Настоятель храма проповедал перед Святым Причастием. Было совершено праздничное славление и всенародно пропето величание святым мученикам.

По окончании богослужения Преосвященный владыка обратился к молящимся с пастырским словом.