07.11.16. Архипастырский визит в пгт Промышленная

6 ноября, в день празднования иконе Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость», глава Мариинской епархии Преосвященный епископ Иннокентий посетил пгт Промышленную, где совершил Божественную литургию в храме Покрова Божией Матери.

Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Троицкого храма г. Кемерово под управлением регента Константина Туева.

За Литургией были вознесены молитвы о мире в братской Украине и благополучии Кузбасса.

Проповедь по запричастном стихе произнес настоятель храма протоиерей Алексий Соловьев.

За богослужением присутствовала председатель Совета народных депутатов Татьяна Петровна Мотрий.

По завершении Литургии Преосвященный епископ Иннокентий обратился к пастве с назидательным словом на евангельское чтение, поздравил всех причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал архипастырское благословение.

Накануне, 5 ноября, Его Преосвященство совершил всенощное бдение в кафедральном Иоанно-Предтеченском соборе г. Юрги.