17.04.16. Архипастырь возглавил богослужение в Яшкино

В субботу, 16 апреля, в праздник Похвалы Божией Матери, Преосвященный Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский, совершил Божественную литургию в храме апостола Андрея Первозванного пгт. Яшкино.

Его Преосвященству сослужили: иерей Вячеслав Морозов, настоятель храма; иерей Вадим Маринюк, штатный клирик храма, и иерей Алексий Никушкин, ключарь кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

По завершении Литургии архипастырь обратился к верующим с напутственным словом об истинном покаянии, исправлении грехов и напомнил о постоянном ходатайстве и заступничестве Царицы Небесной перед Престолом Божиим о нас грешных.

В завершение своего визита епископ Иннокентий осмотрел новопостроенный храм в честь иконы Божией Матери «Казанская» и оценил готовность храма к его освящению, которое состоится 14 мая.