30.04.14. Благотворительная акция «Дари радость на Пасху»

По благословению Преосвященного Иннокентия, епископа Мариинского и Юргинского, в храме преподобного Серафима Саровского пгт Рудничный была проведена благотворительная акция «Дари радость на Пасху». Были собраны средства в сумме 2600 руб. На эти средства для детей-сирот, детей из многодетных семей, а также для одиноких стариков и инвалидов были приобретены пасхальные подарки.
В Светлую седмицу, с 21 по 26 апреля, настоятель храма иерей Сергий Костенков вместе с послушницами посетил детский ревмосанаторий «Родничок» и семьи пгт Рудничного, где есть дети-сироты, дети-инвалиды, престарелые и одинокие пожилые граждане. С пением пасхального тропаря они вручали шоколадные яйца и куличи, удалось поздравить 33 человека.