16.01.15. Благочинный Тайгинского церковного округа принял участие в работе комиссии по делам несовершеннолетних

С начала нового 2015 года благочинный Тайгинского церковного округа протоиерей Михаил Максименко распоряжением исполняющего обязанности главы города Тайга Н.Ф. Глухих включен в комиссию по делам несовершеннолетних при администрации Тайгинского городского округа.

15 января состоялось первое в этом году заседание городской комиссии. При рассмотрении проступков и правонарушений подростков присутствовали представители всех структур, так или иначе связанных с работой с подрастающим поколением.

Главный принцип работы комиссии – не наказать подростка, а помочь ему исправиться, найти себя в современном мире. Руководители творческих коллективов, детских учреждений, а теперь и представитель Русской Православной церкви помогают оступившимся юным тайгинцам.