01.11.16. Будни военного духовенства

31 октября состоялась встреча помощника командира по работе с верующими военнослужащими в/ч 59361 с молодым пополнением, прибывшим к месту несения службы. Встреча стала первым знакомством - новобранцы высказали свои пожелания регулярно посещать богослужения в войсковом храме и прослушать цикл лекций об истории и традициях Церкви.

В этот же день на территории части состоялся митинг, посвященный увольнению в запас военнослужащих по призыву. Командованием были вручены почетные грамоты за достойную службу и исполнение воинского долга увольняемым бойцам, а также направлены благодарственные письма родителям.

Со словами напутствия к уволенным в запас обратился помощник командира в/ч 59361 протоиерей Михаил Максименко. Выразив слова благодарности за хорошую службу, священник пожелал ребятам достойно устроиться на гражданском поприще и найти свое место в жизни.