13.02.16. Владыка посетил пгт. Тяжинский

12 февраля Преосвященный Иннокентий прибыл в пгт. Тяжинский, где возглавил Божественную литургию в храме Преображения Господня. Архиерею сослужило духовенство Мариинского и Юргинского благочиния.

По завершении богослужения архипастырь поздравил настоятеля храма протоиерея Василия Страдомского со знаменательной датой – 20-летием иерейской хиротонии: «В этот памятный день примите поздравления и благопожелания доброго здравия и долгоденствия. Пусть Господь помогает и укрепляет Вас в ответственном служении на благо Святой Матери Церкви, а молитвы Царицы Небесной сопутствуют Вам на многая и благая лета!».

Также в этот день за помощь в благоукрашении храма и спонсорскую поддержку Глава Мариинской епархии вручил юбилейные медали святого равноапостольного князя Владимира супружеской паре Тарасовых, прихожанам храма иконы Божией Матери «Троеручица» (пгт.Тисуль)и благодарственное письмо Владимиру Витальевичу Нестерову, председателю правления Кредитного потребительского кооператива «Партнер».