02.11.16. Встреча духовенства с педагогами Юрги

1 ноября в методическом центре г. Юрги состоялась встреча педагогов города с помощником благочинного Юргинского церковного округа по религиозному образованию и катехизации иереем Евгением Довгалем и руководителем отдела молодежной работы Мариинской епархии протоиереем Михаилом Максименко.

В ходе встречи были затронуты вопросы, связанные с преподаванием Основ православной культуры в юргинских школах. Иерей Евгений подробно рассказал о существующем опыте взаимодействия с педагогическим корпусом. После чего был представлен доклад о совместной деятельности учебных заведений с епархиальным отделом молодежной работы, в частности, по организации каникул для школьников в рамках проекта «Вифлеемская звезда».