25.03.14. Встреча с воспитанниками детского сада №1 «Василек» г. Анжеро-Судженска

24 марта в Детском саду № 1 «Василек» для ребят, посещающих православный кружок «Храм моей души», прошло занятие, посвященное памяти сорока мучеников Севастийских и приходу весны. Организатором данного мероприятия, выступила музыкальный работник дошкольного учреждения Л.И. Мандрик, также на мероприятии присутствовал штатный священник Петропавловского храма иерей Алексий Логинов.

Батюшка рассказал ребятишкам о сорока мучениках, рассказ сопровождался показом видеоролика. Затем в ходе беседы с отцом Алексием ребята узнали о народных приметах, которые говорят о том, какая будет весна, также дети узнали о птицах, которые являются предвестниками весны.
В заключение этого интересного и познавательного занятия все участники встречи получили памятный подарок – книжки с рассказами о вере для детей «Зернышки».