27.11.17. В атмосфере любви и добра

26 ноября, после утреннего богослужения, в храме преподобномученика Андрея Критского г. Тайги ученики воскресной школы «Доброделки» представили прихожанам концерт, посвященный Дню матери.

Ребята прочитали много красивых стихотворений, адресованных тем, кто подарил нам жизнь, дал увидеть красоту Божьего мира. Было исполнено несколько песен о храме, России, христианских добродетелях и, конечно же, о маме. Трогательной атмосферой доброты, милосердия, почитания матери был пронизан весь праздник.

По окончании концерта дети вручили зрителям цветочки, сделанные своими руками.

Следом за выступлением вместе с инспектором по пропаганде по безопасности дорожного движения Любовью Викторовной Шиковой ребята вырезали из светоотражающей ткани сердечки, чтобы подарить их потом своим мамам.
Завершился праздник традиционным чаепитием.