28.04.24. В Вербное воскресенье епископ Иннокентий принял участие в соборном служении в г. Кемерово

В день воскресный Церковь почтила Вход Господень во Иерусалим, в этот же день свое тезоименитство отметил глава Кузбасской митрополии Высокопреосвященный Аристарх, митрополит Кемеровский и Прокопьевский.
Божественную литургию в Знаменском кафедральном соборе г. Кемерова митрополит совершил в сослужении архиереев Кузбасской митрополии и духовенства Кемеровской епархии.

По окончании Литургии было совершено праздничное славление и возглашены многолетия.

После поздравительных слов от духовенства и администрации области владыка Аристарх обратился с пастырским словом к собравшимся.

Епископ Иннокентий поздравил главу Кузбасской митрополии с днем Ангела и от Мариинской епархии преподнес образ его небесного покровителя.