08.01.24. В Кемеровском епархиальном управлении наградили победителей конкурса «Рождественская звезда — 2024»

8 января в актовом зале Кемеровского епархиального управления состоялось награждение победителей конкурса рождественских рисунков и декоративных работ «Рождественская звезда — 2024».

Церемонию награждения одарённых ребят провёл организатор Конкурса – руководитель Отдела культуры Кемеровской епархии священник Роман Закиров.

В торжественном мероприятии приняли участие 13 детей со всех уголков Кузбасса, чьи работы признаны лучшими в номинациях «Рождественская композиция», «Рождественская поделка» и «Рождественский рисунок».

От Мариинской епархии призовое место заняла ученица Воскресной школы при кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги Шевьякова Анна.

Из рук отца Романа ребята получили наградные документы, удостоверяющие победу в конкурсе, подарочные сертификаты разным номиналом на товары для творчества и сладкие наборы.