30.03.15. В Неделю 5-ю Великого поста управляющий епархией совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи города Юрги

29 марта, в Неделю 5-ю Великого поста, в день памяти преподобной Марии Египетской, Преосвященный Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский, совершил Божественную литургию по чину святителя Василия Великого в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи города Юрги.

Архипастырю сослужили благочинный Юргинского церковного округа протоиерей Константин Добровольский и духовенство собора.

По отпусте Литургии Преосвященный владыка обратился к народу с беседой на евангельское чтение, а также благословил молящихся.

28 марта, накануне Недели 5-й Великого поста и дня памяти Преподобной Марии Египетской, Преосвященный Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский, совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи города Юрги.