20.01.15. В праздник Крещения Господня епископ Иннокентий совершил Литургию и чин великого освящения воды в соборе Рождества Иоанна Предтечи города Юрги

19 января, в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий совершил Божественную литургию святителя Василия Великого и чин великого освящения воды в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи города Юрги.

Его Преосвященству сослужило духовенство кафедрального собора.

За богослужением пел хор собора Рождества Иоанна Предтечи под управлением регента Е.В. Петровой.

По окончании Литургии Владыка Иннокентий совершил чин великого освящения воды.

Затем епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий поздравил участников богослужения с праздником Крещения Господня и обратился к присутствующим с архипастырским словом.