06.01.15. В Рождественский сочельник Преосвященнейший епископ Иннокентий совершил Литургию святителя Василия Великого в Кафедральном соборе г. Юрги

Утром 6 января 2015 года, в навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник), Преосвященнейший епископ Иннокентий совершил Царские часы, Великую вечерню и Божественную литургию святителя Василия Великого в Кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

Его Преосвященству сослужило духовенство собора.

За богослужением пел хор Кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи.

За Божественной литургией Преосвященнейший епископ Иннокентий рукоположил диакона Вадима Бойко в иерея.

По окончании богослужения были пропеты тропарь и кондак праздника Рождества Христова, после чего епископ Иннокентий обратился к верующим с теплым архипастырским словом. Затем правящий архиерей поздравил с днем Ангела псаломщицу Кафедрального собора Евгению Терлецкую.

По завершении богослужения епископ Иннокентий отбыл в г. Мариинск для совершения праздничной Рождественской службы.