09.01.15. В селе Суслово состоялся межрайонный рождественский концерт

8 января в селе Суслово Мариинского района прошел межрайонный рождественский концерт с участием танцевальных, вокальных, театральных и других творческих коллективов из села Суслово и пгт Итатский Тяжинского района.

Под руководством протоиерея Алексия Черткова, настоятеля храма святого Николая пгт Итатский, и матушки Пелагеи были исполнены Рождественские колядки на украинском и русском языках. Кукольный театр, песни, танцы, театральные постановки, пантомима и рождественские канты создали атмосферу яркого праздника.

Настоятель храма святых апостолов Петра и Павла села Суслово иерей Андрей Сотников вручил участникам сладкие подарки и благодарственные письма за участие в концерте. В завершение праздника было организовано чаепитие.