23.08.16. Глава епархии поздравил мариинцев

21 августа в Мариинске прошел праздничный концерт, организованный Мариинской епархией и посвященный 160-летию города.

Поздравить мариинцев с их праздником в ДК «Юбилейный» прибыл глава Мариинской епархии епископ Иннокентий.

Архипастырь поздравил горожан с юбилеем родного города и пожелал ему «всяческого процветания и развития, но вместе с тем, сохранения своей исторической и культурной значимости в жизни всего Кузбасса, а всем мариинцам – крепкого сибирского здоровья, душевного равновесия, мира и тепла в семьях».

В концерте приняли участие мужской хор Кузбасской духовной семинарии и творческие коллективы города.

Всем участникам концерта епископ Иннокентий вручил благодарственные письма и сладкие подарки.