31.05.18. Глава Мариинского муниципального района направил поздравление епископу Иннокентию

А.А. Кривцов, глава Мариинского муниципального района, направил поздравление в адрес управляющего Мариинской епархией Преосвященного епископа Иннокентия:

"Ваше Преосвященство, дорогой владыка Иннокентий! Искренне поздравляю Вас с радостным и благословенным праздником Святой Троицы!

Троица - один из главных христианских праздников, символизирующий торжество мира, добра, милосердия и духовной чистоты.

Троица всегда ассоциируется с обновлением природы, с приходом настоящего тепла. Пусть тепло будет не только за окном, но и на душе каждого. Пусть воплотятся в жизнь самые светлые мечты, реализуются надежды! Мира, любви и добра Вам и Вашей пастве!

С уважением, А.А. Кривцов".