14.04.17. Губернатор Кузбасса поздравил епископа Иннокентия с Пасхой

14 апреля в адрес управляющего Мариинской епархией Преосвященного епископа Иннокентия поступила поздравительная телеграмма от губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева:

"Ваше Преосвященство! Уважаемый владыка Иннокентий!
Примите сердечные поздравления с величайшим праздником Святой Пасхи Господней! Христос Воскресе! В эти особо благодатные дни желаю Вам, духовенству, монашествующим, всем церковнослужителям и мирянам Мариинской епархии, Вашим родным и близким людям доброго здоровья, духовной крепости, душевного тепла, неиссякаемой пасхальной радости и веселия, всеблагой помощи Божией в архипастырском служении во славу Русской Православной Церкви и нашего дорогого Отечества - Великой России, родного Кузбасса.

Низкий Вам земной поклон за неустанные труды по сохранению духовно-нравственных христианских ценностей, приумножению веры, надежды и любви в человеческих сердцах, укреплению межконфессионального мира, согласия и стабильности в обществе.

Особое сердечное спасибо, уважаемый владыка, за отеческие молитвы о благополучии шахтерского труда и всех жителей земли Кузнецкой, духовную помощь и поддержку администрации области и органов власти разных уровней.

Пусть благодатный огонь умножит личное и семейное благополучие народа Божия, озарит лица детей счастьем и любовью родителей, укрепит духовные и физические силы на пути следования заповедям Божиим.

Воистину Христос Воскресе!

С уважением, Губернатор Кемеровской области А.М. Тулеев."