30.09.13. Дань уважения старшему поколению

30 сентября, в канун Международного дня пожилого человека, руководитель Отдела социального служения и благотворительности Мариинской епархии иеромонах Сергий (Гимбатов) посетил Юргинскую городскую общественную организацию инвалидов «Надежда» (руководитель Капитолина Ермакова). От имени Правящего архиерея о. Сергий поздравил всех собравшихся за праздничным столом и вручил каждому небольшой подарок от епископа Иннокентия. В теплой и уютной атмосфере состоялся непринужденный разговор о вседневной жизни епархии, о существующих социальных проектах и приходских буднях. В завершение встречи священник пожелал всем неиссякаемого оптимизма и активного долголетия.
В этот же день Отделом социального служения и благотворительности были сформированы тридцать подарочных наборов для ветеранов ГУФСИНа (ИК – 50 г. Юрга).