28.11.17. День матери в Рудничном

26 ноября педагогический коллектив и воспитанники воскресной школы «Свечечка» при храме преподобного Серафима Саровского п. Рудничный подготовили праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Почетными гостями на нем стали родители, мамы, бабушки учеников и прихожане храма.

Перед выступлением к собравшимся обратился настоятель храма протоиерей Сергий Костенков. Он сердечно поздравил всех с праздником и дал отеческий наказ воспитанникам всегда исполнять пятую заповедь Господа – быть добрыми и любящими детьми для своих родителей.

Дети рассказывали трогательные стихи, посвященные мамам, а в конце встречи подарили открытки, сделанные своими руками на творческом занятии.

С поздравительной программой воспитанники отправились к многодетной семье, где их радушно встретила мама Татиана Юрьевна Матвеевна и ее пятеро детей, которые были очень рады сладкому подарку.