09.09.16. День открытых дверей в ЛИУ-21

9 сентября в лечебно-исправительном учреждении №21 п. Таежный г. Тайги прошел ставший уже традиционным День открытых дверей – день, когда родственники могут приехать в учреждение и встретиться с отбывающими там наказание сыновьями, мужьями и братьями.

В этот день в Свято-Никольском храме при ЛИУ была совершена Божественная литургия, которую возглавил глава Мариинской епархии Преосвященный епископ Иннокентий.

Архипастырю сослужили протоиерей Константин Добровольский, руководитель епархиального отдела по тюремному служению, и протоиерей Александр Обжигайлов, настоятель Ильинского храма г.Тайги, окормляющий учреждение.

Затем была проведена экскурсия по территории учреждения, в ходе которой гости ознакомились с бытовым устройством жизни осужденных, после чего епископ Иннокентий принял участие в приеме по личным вопросам, где обратился к приехавшим родственникам со словами поддержки.