11.11.16. Детская проповедь добродетелей

6 и 10 ноября воспитанники воскресной школы «Доброделки» при храме преподобномученика Андрея Критского г. Тайги, вместе с настоятелем иереем Алексием Коровиным и руководителем школы Зинаидой Коровиной, организовали выступления для прихожан Андреевского храма и учащихся художественного отделения школы искусств № 10.

Представления были посвящены христианским добродетелям. В небольшой пьесе ребята показали пользу добродетелей послушания и неосуждения. Ученики продекламировали стихотворения о дружбе, прощении и смирении, исполнили несколько песен, иллюстрирующих эти строки.

В завершении каждого концерта священник обращался к слушателям со словами о значении добрых поступков в духовной жизни христианина.